Главная » 2022 » Июнь » 1 » Праздник в честь Дня защиты детей в Канашском районе
16:32
Праздник в честь Дня защиты детей в Канашском районе

Большой праздник в честь Дня защиты детей был организован для замещающих семей 1 июня 2022 года в Канашском районе. На стадионе «Урожай» близ деревни Асхва собрались родители и дети, чтобы весело и с пользой провести этот замечательный день. Мероприятие происходило с участием специалиста сопровождения замещающих семей, педагога-психолога Ресурсного центра сопровождения замещающих семей и постинтернатного сопровождения БОУ "Центр образования и комплексного сопровождения детей" Минобразования Чувашии - Елены Никитиной.
Такие праздничные встречи приемных и опекаемых семей стали уже в муниципалитете традиционными: не первый год они собираются вместе, общаются, играют, развлекаются, делятся опытом. Организатором этого значимого события, конечно же, является сектор опеки и попечительства администрации Канашского района.
В этом году на мероприятие были приглашены замещающие семьи -победители и призеры районных и республиканских конкурсов, семьи-активисты, а также семьи, находящиеся на адаптационном сопровождении.
Все дети - участники праздника получили подарки от постоянных спонсоров, Смирнова Евгения Геннадьевича, депутата Собрания депутатов Канашского района, и Владимирова Артема Анатольевича, депутата Госсовета Чувашской Республики.

Просмотров: 252 | Добавил: Tatius | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
avatar