Главная » 2022 » Июнь » 01

Министерством просвещения Российской Федерации совместно с ФГБУ "Центр защиты прав и интересов детей" с 31 мая по 01 июня 2022 года проводится Всероссийская научно-практическая конференция по актуальным вопросам профилактики девиантного поведения несовершеннолетних "НА ЗАЩИТЕ ДЕТСТВА: стратегии, практики, ресурсы". Специалисты Центра информационной безопасности и профилактики деструктивных явления среди несовершеннолетних БОУ "Центр образования и комплексного сопровождения детей" Минобразования Чувашии участвуют в мероприятии в онлайн-формате. В рамках программы мероприятия проходит обсуждение актуальных вопросов по указанной проблеме.

Просмотров: 300 | Добавил: cpmpk | Дата: 2022-06-01 | Комментарии (0)

Большой праздник в честь Дня защиты детей был организован для замещающих семей 1 июня 2022 года в Канашском районе. На стадионе «Урожай» близ деревни Асхва собрались родители и дети, чтобы весело и с пользой провести этот замечательный день. Мероприятие происходило с участием специалиста сопровождения замещающих семей, педагога-психолога Ресурсного центра сопровождения замещающих семей и постинтернатного сопровождения БОУ "Центр образования и комплексного сопровождения детей" Минобразования Чувашии - Елены Никитиной.
Такие праздничные встречи приемных и опекаемых семей стали уже в муниципалитете традиционными: не первый год они собираются вместе, общаются, играют, развлекаются, делятся опытом ... Читать дальше »

Просмотров: 257 | Добавил: Tatius | Дата: 2022-06-01 | Комментарии (0)