Главная » 2022 » Апрель » 5 » Приглашаем на Республиканское общее родительское собрание для родителей (законных представителей) обучающихся 8 - 11 классов
19:15
Приглашаем на Республиканское общее родительское собрание для родителей (законных представителей) обучающихся 8 - 11 классов

Бюджетное общеобразовательное учреждение Чувашской Республики «Центр образования и комплексного сопровождения детей» Минобразования Чувашии сообщает о проведении 14 апреля 2022 года в 13.00 часов Республиканского общего родительского собрания для родителей (законных представителей) обучающихся 8 - 11 классов и их классных руководителей по теме: «Построение профессиональной траектории развития детей с ОВЗ и детей-инвалидов».
Заседание Республиканского общего родительского собрания будет проводиться по адресу: г. Чебоксары, ул. Семашко, д.1 в очно-заочном формате.
Заявки на участие в собрании в качестве спикеров (докладчиков), заверенные руководителем, просим направлять на бланке организации в срок до 7 апреля 2022 года на электронную почту metod-21@mail.ru с пометкой «Общее родительское собрание».
Ссылка для подключения к семинару 14 апреля 2022 года:
http://t.me/psi_center21 ( tg://resolve?domain=psi_center21 )
запасная ссылка в скайпе + чат https://join.skype.com/jaYIL9yekepu

Просмотров: 334 | Добавил: cpmpk | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar