Главная » 2022 » Апрель » 22 » «Прощание с Букварем»
20:50
«Прощание с Букварем»

21 апреля 2022 года в Республиканском центре дистанционного образования БОУ «Центр образования и комплексного сопровождения детей» Минобразования Чувашии состоялось мероприятие «Прощание с Букварем», которое провели учителя Алиса Крымзова, Сильва Петрова и педагог-психолог Елена Лазарева. В этот день наши первоклассники прощаются со своей первой книгой, которая открыла им дверь в мир знаний. Праздник «Прощания с Букварем» — очень большое событие в жизни детей, ведь они наконец-то одолели один из важнейших рубежей в этой жизни — научились читать.
В целом праздник получился веселым и познавательным. Первоклассники читали стихи, «оживляли» буквы алфавита, отгадывали загадки, разгадывали ребусы, спели замечательную песню «Прощай, Букварь!» и торжественно простились с первой учебной книгой. Мероприятие завершилось вручением дипломов «Букварь прочёл!».
Праздник прощания с Букварем – начало пути к новым знаниям и победам. Пусть в школьной жизни наших самых маленьких учеников будет много таких побед. Желаем первоклассникам успехов в учёбе и всегда хорошего настроения!

Просмотров: 270 | Добавил: cpmpk | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar