Главная » 2020 » Январь » 13 » Собрание с трудовым коллективом по теме: «Национальный проект «Образование». Итоги 2019 года и перспективы на 2020-2024 годы»
08:09
Собрание с трудовым коллективом по теме: «Национальный проект «Образование». Итоги 2019 года и перспективы на 2020-2024 годы»

В БОУ "Центр образования и комплексного сопровождения детей" Минобразования Чувашии состоялось собрание с трудовым коллективом по теме: «Национальный проект «Образование». Итоги 2019 года и перспективы на 2020-2024 годы».

Директор Центра образования и комплексного сопровождения детей Ильина Светлана Васильевна  ознакомила коллектив с итогами реализации в 2019 году в Чувашской Республике мероприятий, а также с целями и стратегическими задачами национального проекта «Образование». 

На собрании были сделаны сообщения о результатах и перспективах реализуемых в Чувашии региональных проектов «Современная школа», «Успех каждого ребенка», «Цифровая образовательная среда», Поддержка семей, имеющих детей», «Учитель будущего», «Молодые профессионалы», «Социальная активность», «Новые возможности для каждого».

Была поставлена задача обеспечить доступность качественного образования для детей с особыми образовательными потребностями, расширить сеть дополнительного образования, совершенствовать работу по воспитанию гармонично развитой и социально ответственной личности, продолжить создавать условия для успешной реализации адаптированных основных общеобразовательных программ, эффективно использовать выделяемые финансовые ресурсы, а также привлекая  социальных партнеров.

 

Просмотров: 562 | Добавил: Tatius | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar