Главная » 2016 » Апрель » 14 » Сопровождение детей из замещающих семей
14:51
Сопровождение детей из замещающих семей

14 апреля 2016 г. педагогами-психологами БОУ «Центр образования и комплексного сопровождения детей» Минобразования Чувашии (г. Канаш) был осуществлен выезд в Янтиковский район Чувашский Республики с программой мероприятий по сопровождению детей из замещающих семей.

В администрации Янтиковского района педагоги-психологи Центра провели индивидуальные консультации замещающих семей.

Второй площадкой для мероприятий стал МБУ «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи» Янтиковского района Чувашской Республики, где педагоги-психологи БОУ «Центр образования и комплексного сопровождения детей» Минобразования Чувашии (г. Канаш) Никитина Е.В. и Масленникова Т.А. провели тренинг на гармонизацию детско-родительских отношений «Общаться с ребенком. Как?».

В завершении встречи педагогом-психологом БОУ «Центр образования и комплексного сопровождения детей» Минобразования Чувашии (г. Канаш) Ивановой Г.Ф. и директором МБУ «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи» Янтиковского района Чувашской Республики Беловой В.И. был проведен обучающий тренинг с педагогами «Влияние материнской депривации на психическое развитие детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей». В мероприятии приняли участие – 31 человек.

Просмотров: 909 | Добавил: psi-center2011 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar