Главная » 2016 » Апрель » 28 » Создание внутригруппового взаимодействия и развитию навыков сотрудничества учащихся начальной школы
15:56
Создание внутригруппового взаимодействия и развитию навыков сотрудничества учащихся начальной школы

28 апреля 2016 года состоялся выезд в Комсомольский район педагога-психолога БОУ «Центр образования и комплексного сопровождения детей» Минобразования Чувашии города Канаш, куратора Комсомольского района Шмелевой Н.В. Проведена встреча с психологом МБОУ «Комсомольская СОШ №1» Н.А. Мельниковой. В одном из классов МБОУ «Комсомольская СОШ №2» Наталия Васильевна провела большую психологическую игру на создание внутригруппового взаимодействия и развитию навыков сотрудничества учащихся начальной школы.

С целью психологической подготовки старшеклассников к сдаче государственной итоговой аттестации и единого государственного экзамена проведен тренинг, в ходе которого выпускники овладевали умением управлять своим психофизическим состоянием, отрабатывали навыки поведения на экзамене.

В этот же день состоялся выезд в Шемуршинский район педагога-психолога БОУ «Центр образования и комплексного сопровождения детей» Минобразования Чувашии города Канаш Масленниковой Т.В. Татьяна Витальевна встретилась с куратором Шемуршинского района Исаевой О.А., а так же в целях гармонизации детско-родительских отношений был проведен тренинг с замещающими семьями «Важность общения для ребенка».

Просмотров: 800 | Добавил: psi-center2011 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar