Главная » 2022 » Апрель » 29 » Стартовало народное голосование творческих работ республиканского конкурса замещающих семей «Çемье ăшши»
10:23
Стартовало народное голосование творческих работ республиканского конкурса замещающих семей «Çемье ăшши»

С 27 апреля по 11 мая пройдет народное голосование творческих работ республиканского конкурса замещающих семей «Çемье ăшши» («Семейный очаг»)

VI республиканский творческий конкурс замещающих семей «Çемье ăшши» («Семейный очаг») проводится в целях повышения авторитета замещающей семьи в обществе и распространения положительного опыта отношений в семьях, воспитывающих детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, укрепления семейных традиций, формирования у детей позитивного отношения к замещающей семье, семейным традициям.

В Конкурсе принимают участие замещающие семьи (семьи опекунов (попечителей), усыновителей (удочерителей), приемных родителей).

Конкурс проходит в 2 этапа:
✅I этап – муниципальный этап прошел с 14 марта по 4 апреля, по итогам которого определились победители по номинациям и направлены для участия в следующем конкурсном этапе;
✅II республиканский этап – финал: с 27 апреля по 11 мая выставка творческих работ конкурса.

Каждый желающий имеет возможность ознакомиться с творческими работами и проголосовать за понравившуюся работу в фойе 1 этажа Национальной библиотеки Чувашской Республики по адресу: г. Чебоксары, пр. Ленина, д. 15.

Просмотров: 249 | Добавил: Tatius | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar