Главная » 2022 » Май » 11 » Статьи специалистов Центральной ПМПК опубликованы в сборнике научно-методических статей
22:33
Статьи специалистов Центральной ПМПК опубликованы в сборнике научно-методических статей

В конце марта 2022 года на факультете дошкольной и коррекционной педагогики и психологии ЧГПУ им. И.Я. Яковлева в рамках функционирования федеральной инновационной площадки «Комплексное научно-методическое сопровождение профессионально-личностного развития молодых педагогов системы дошкольного образования в условиях цифровизации образования» состоялась II Международная научно–практическая конференция «Психология, дошкольная и специальная педагогика в условиях международного сотрудничества и интеграции».
Участниками конференции, прошедшей в онлайн-формате, стали не только российские педагоги, но и ученые из Казахстана, Кыргызстана, Испании, Республики Беларусь, Луганской Народной Республики.
По итогам конференции издан печатный сборник научно-методических статей, в котором опубликованы статьи специалистов Центральной психолого-медико-педагогической комиссии БОУ «Центр образования и комплексного сопровождения детей» Минобразования Чувашии Светланы Ильдеркиной, Татьяны Митиной, Людмилы Степановой и Дианы Васильевой

Просмотров: 285 | Добавил: cpmpk | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar