Главная » 2022 » Апрель » 25 » Участие в региональном конкурсе методических разработок для работников образовательных учреждений «Открытые сердца»
16:14
Участие в региональном конкурсе методических разработок для работников образовательных учреждений «Открытые сердца»

С 14 марта по 30 апреля 2022 года кафедрой психолого-педагогического и специального дефектологического образования ФГБОУ ВО «Набережночелнинский государственный педагогический университет» проводится региональный конкурс методических разработок для работников образовательных учреждений «Открытые сердца» с целью выявления научно-исследовательского и методического потенциала работников образовательных учреждений при работе с детьми с ограниченными возможностями здоровья.
В этом конкурсе приняли участие специалисты Центральной психолого-медико-педагогической комиссии БОУ «Центр образования и комплексного сопровождения детей» Минобразования Чувашии Светлана Ильдеркина, Татьяна Митина и Людмила Степанова.
Конкурсные работы были представлены в трех направлениях: теория и практика инклюзивного образования, теория и практика коррекционного образования, цифровизация образовательной среды и дистанционные технологии обучения при работе с детьми с ОВЗ.
По результатам конкурса Светлана Ильдеркина и Татьяна Митина получили сертификаты участника. Людмила Степанова получила диплом 2 степени.
Поздравляем коллегу с победой! Желаем дальнейших успехов!

Просмотров: 267 | Добавил: Tatius | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar