Главная » 2016 » Март » 9 » Вниманию муниципалитетов! Объявлен новый конкурс проектов
15:15
Вниманию муниципалитетов! Объявлен новый конкурс проектов

Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации объявил о проведении очередного конкурсного отбора инновационных социальных проектов муниципальных образований.

Конкурс стартовал 1 марта 2016 года. Его главная цель – отбор эффективных социальных проектов, направленных на достижение и практическое закрепление на муниципальном уровне позитивных изменений в системе работы по профилактике детского неблагополучия и социальной поддержке детей и семей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

К участию в конкурсе приглашаются городские и сельские поселения, муниципальные районы, городские округа, внутригородские территории городов федерального значения, городские округа с внутригородским делением, внутригородские районы, готовые разработать и представить свой социальный проект, способствующий развитию системы поддержки семьи и детства на территории муниципалитета.

Заявки принимаются до 14 апреля 2016 года включительно.

Подробная информация размещена на сайте Фонда в разделе «Конкурсный отбор проектов муниципальных образований, учреждений и организаций».

Просмотров: 793 | Добавил: rcdo21 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar