Главная » 2016 » Апрель » 8 » Встреча со студентами
15:02
Встреча со студентами

8 апреля 2016 г. на базе ГАПОУ ЧР « Чебоксарский механико-технологический техникум» начальником отдела психолого-педагогического сопровождения образовательного процесса Федоровой Н.Г. и педагогом-психологом Улеевой Т.Н. БОУ «Центр образования и комплексного сопровождения детей» была проведена встреча со студентами на тему «Профилактика суицида и последствия неразделенной любви».

В ходе беседы психологи со студентами обсудили интересующие их вопросы взаимоотношений между юношами и девушками и выхода из трудных жизненных ситуаций. Также со студентами были проведены диагностика и тестирование на выявление суицидальных наклонностей. Поучительной и полезной оказалась психологическая игра на умение находить выход из сложных жизненных ситуаций «Выйди из круга». С несколькими студентами, по их желанию, проведены индивидуальные консультирования.

Студенты узнали для себя много нового и полезного, нашли ответы на интересующие их вопросы. Были благодарны психологам за встречу и проявили желание встретиться вновь.

Просмотров: 932 | Добавил: psi-center2011 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar