Главная » 2023 » Март » 22 » Выезд педагогов-психологов в замещающие семьи курируемых Комсомольского и Яльчикского муниципальных округов.
15:57
Выезд педагогов-психологов в замещающие семьи курируемых Комсомольского и Яльчикского муниципальных округов.
21 марта 2023 года состоялся очередной выезд педагогов-психологов Ресурсного центра сопровождения замещающих семей и постинтернатного сопровождения БОУ «Центр образования и комплексного сопровождения детей» Минобразования Чувашии Наталии Шмелевой и Вероники Коробовой в замещающие семьи курируемых Комсомольского и Яльчикского муниципальных округов.
Проведены индивидуальные и групповые консультации замещающих родителей и детей по вопросам формирования эффективных детско-родительских отношений; продолжается проведение социально-психологического обследования детей и родителей.
Вероника Коробова совместно с педагогом-психологом Муниципального бюджетного образовательного учреждения «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи» Яльчикского муниципального округа Чувашской Республики Людмилой Сайкиной, главным специалистом-экспертом органов опеки и попечительства Яльчикского муниципального округа Нелли Ишмуратовой приняла участие во встрече педагогов МБОУ «Яльчиксакая СОШ», работающими с детьми из замещающих семей. На встрече были рассмотрены актуальные вопросы работы с детьми из категории детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.
#цоиксд #минобразованиячувашии #рцсзсипс #замещающиесемьичувашии #комсомольскиймо #яльчикскиймо
 
Просмотров: 138 | Добавил: Tatius | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar