Главная » 2023 » Март » 13 » Выездные заседания ЦПМПК Чувашской Республики в «Чебоксарская НОШ для обучающихся с ОВЗ №2» Минобразования Чувашии
22:18
Выездные заседания ЦПМПК Чувашской Республики в «Чебоксарская НОШ для обучающихся с ОВЗ №2» Минобразования Чувашии

9, 10 и 13 марта 2023 года руководитель Светлана Ильина и специалисты Центральной ПМПК БОУ «Центр образования и комплексного сопровождения детей» Минобразования Чувашии Светлана ИльдеркинаНаталия МешковаТатьяна Митина и Людмила Степанова в соответствии с  графиком выездной сессии заседаний ЦПМПК посетили «Чебоксарская НОШ для обучающихся с ОВЗ №2» Минобразования Чувашии.
Членами ЦПМПК Чувашской Республики были обследованы 23 ребенка дошкольного возраста и 27 обучающихся 1 и 4 классов.
При комплексном обследовании детей особое внимание было направлено на оценку уровня речевого развития дошкольников и младших школьников;  прогнозирование степени обучаемости детей и выявление рисков в освоении ими программного материала.
Комплексное психолого-педагогическое обследование проводилось в присутствии родителей (законных представителей), воспитателей, классных руководителей и учителей-логопедов.
В период выездной сессии заседания ЦПМПК Чувашской Республики проходят ежедневно,кроме выходных, в соответствии с графиком и предварительной записью.

фото https://vk.com/wall-218441123_213​​​​​​​
#цоиксд #минобразованиячувашии #цпмпк #выезднаясессия #нош2овз

Просмотров: 147 | Добавил: Tatius | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar