Главная » 2023 » Март » 17 » Выездные заседания ЦПМПК БОУ «Чебоксарская НОШ для обучающихся с ОВЗ №3» Минобразования Чувашии
09:14
Выездные заседания ЦПМПК БОУ «Чебоксарская НОШ для обучающихся с ОВЗ №3» Минобразования Чувашии

15 и 16 марта 2023 года руководитель Светлана Ильина и специалисты Центральной ПМПК БОУ «Центр образования и комплексного сопровождения детей» Минобразования Чувашии Светлана Ильдеркина , Наталия Мешкова , Татьяна Митина и Людмила Степанова в соответствии с графиком выездной сессии заседаний ЦПМПК посетили БОУ «Чебоксарская НОШ для обучающихся с ОВЗ №3» Минобразования Чувашии.
На заседание комиссии были представлены 35 обучающихся. Перед обследованием представителями образовательной организации были даны подробные представления об обучающихся, особенностях их обучения и воспитания.
Комплексное психолого-педагогическое обследование проводилось в присутствии родителей (законных представителей), специалистов и классных руководителей.
В результате деятельности ЦПМПК педагогам и родителям (законным представителям) были даны рекомендации по вопросам обучения и воспитания детей с ограниченными возможностями здоровья, детей-инвалидов.
#цоиксд #минобразованиячувашии #цпмпк #выезднаясессия #нош3овз

Просмотров: 150 | Добавил: Tatius | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar