Главная » 2023 » Март » 16 » Занятие с элементами тренинга «Мы за здоровый образ жизни!»
00:47
Занятие с элементами тренинга «Мы за здоровый образ жизни!»

15 марта 2023 года в Канашском транспортно-энергетическом техникуме (ГАПОУ «КанТЭТ» Минобразования Чувашии) состоялась очередная встреча со студентами, в т.ч. относящимся к категории детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей и лицами из их числа.
В рамках Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью» проведено занятие с элементами тренинга «Мы за здоровый образ жизни!», направленное на профилактику деструктивного поведения несовершеннолетних.
Педагог-психолог Ресурсного центра сопровождения замещающих семей и постинтернатного сопровождения «БОУ «Центр образования и комплексного сопровождения детей» Минобразования Чувашии Вероника Коробова рассказала о возможности получения анонимной психологической помощи и поддержки на детском телефоне доверия или на личной консультации специалистов. Целью занятия было формирование положительного образа будущего, осознание ответственности за свое поведение, знакомство со способами преодоления стрессовых ситуаций. Ребята с большим интересом участвовали в обсуждении темы, тренинговых упражнениях, задавали интересующие их вопросы.
#цоиксд #минобразованиячувашии #рцсзсипс

Просмотров: 124 | Добавил: Tatius | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar