Главная » 2023 » Январь » 23 » Заседание Клуба замещающих семей Цивильского муниципального округа «Мы вместе!»
23:30
Заседание Клуба замещающих семей Цивильского муниципального округа «Мы вместе!»

На днях состоялось очередное заседание Клуба замещающих семей Цивильского муниципального округа «Мы вместе!» в книжном царстве МБУК «Районный центр развития культуры и библиотечного обслуживания». Заседание провела педагог-психолог Ресурсного центра сопровождения замещающих семей и постинтернатного сопровождения БОУ «Центр образования и комплексного сопровождения детей» Минобразования Чувашии,куратор по сопровождению замещающих семей Цивильского муниципального округа - Елена Михеева.
Первая встреча календарного года традиционно посвящена Библейским сюжетам Рождества и Крещения Христова.
Встречу православными песнопениями и Колядками открыли победители районных и лауреаты республиканских фестивалей-конкурсов Егор и Даша, солисты Воскресной школы Цивильского Тихвинского монастыря.
В Святые дни принято навещать больных и страждущих в больницах. Участники встречи выразили свои горячие пожелания здоровья, счастья и мира нашим защитникам солдатам, участникам СВО. Письма будут переданы раненым солдатам в госпиталь.
Встреча на каждом этапе была пронизана дружеской атмосферой. Участники тренинга в рефлексивном круге поделились своими впечатлениями и добрыми пожеланиями. По завершении встречи было проведено индивидуальное психологическое консультирование по запросу.
#цоиксд #минобразованиячувашии #рцсзсипс #замещающиесемьи #цивильскиймуниципальныйокруг

Просмотров: 145 | Добавил: Tatius | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar