Главная » 2019 » Май » 20

В БОУ «Центр образования и комплексного сопровождения детей» Минобразования Чувашии с 20 апреля по 20 мая проводился конкурс слоганов «Детский телефон доверия» 8 800 2000 122. В конкурсе приняли участие более 150 учеников и студентов Чувашской республики. 
Благодарим всех за активное участие в конкурсе и поздравляем победителей! Желаем дальнейших творческих успехов!
Работы победителей будут опубликованы только в группе в контакте «Детский телефон доверия» в Чувашии. О готовности дипломов и свидетельств участников дополнительно сообщим на нашем сайте в разделе новости и в группе в контакте «Детский телефон доверия» в Чувашии. Вступайте в нашу группу и узнавайте о новостях первыми.

Победители 7-11 лет

Победители 12-15 лет ... Читать дальше »

Просмотров: 583 | Добавил: rcdo21news | Дата: 2019-05-20 | Комментарии (0)

В БОУ «Центр образования и комплексного сопровождения детей» Минобразования Чувашии (г. Канаш) 20 мая 2019 года прошла очередная встреча с родителями детей с ограниченными возможностями здоровья и детей – инвалидов.
Рукоделие приносит в дом спокойствие, умиротворение, покой, а созданные собственными руками вещи создают особую ауру — в доме случается меньше ссор и домочадцы реже болеют. Рукоделие является не только источником новых вещей, но и источником здоровья как душевного, так и физического. Многие женщины знают, что рукоделие может прогнать скуку и тоску, подавленное настроение, тревогу, чувство уныния. Рукоделие является замечательным средством от депрессии и стресса. Процесс рукоделия способен нормализовать работу всех наших внутренних органов, помогает облегчить хронические боли, делает нас стрессоустойчивыми. Дело в том, что на наших ладонях сосредоточены активные точки, связанные с разными системами нашего организма, которые в процессе рукодел ... Читать дальше »

Просмотров: 581 | Добавил: rcdo21news | Дата: 2019-05-20 | Комментарии (0)