Главная » 2020 » Сентябрь » 9 » БОУ "ЦО и КСД" Минобразования Чувашии получит грантовую поддержку в рамках нацпроекта «Образование»
16:31
БОУ "ЦО и КСД" Минобразования Чувашии получит грантовую поддержку в рамках нацпроекта «Образование»

Министерством просвещения Российской Федерации проведён конкурсный отбор на предоставление в 2021 году грантов из федерального бюджета в форме субсидий в рамках реализации мероприятия «Государственная поддержка некоммерческих организаций в целях оказания психолого-педагогической, методической и консультативной помощи гражданам, имеющим детей».

Поддержка будет осуществлена в рамках федерального проекта «Поддержка семей, имеющих детей» национального проекта «Образование».

4 образовательных организации нашей республики победили в данном конкурсном отборе. Это Центр образования и комплексного сопровождения детей (с проектом автоматизированной информационной системы «Родители 3.0» с возможностью регистрации, записи на прием за получением услуг и их оценки),  чебоксарские детские сады № 203 «Непоседы»,  № 7 «Созвездие» и № 128 «Василёк». В результате реализации их проектов в 2021 году будет оказано не менее 80 тыс. услуг психолого-педагогической, методической и консультативной помощи родителям (законным представителям) детей в возрасте от 0 до 18 лет, а также гражданам, желающим принять на воспитание в свою семью детей, оставшихся без попечения родителей.

Просмотров: 453 | Добавил: Tatius | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
avatar
0
1 Tatius • 11:49, 2020-09-17
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
avatar