Главная » 2017 » Март » 10 » Любимый праздник – Международный женский день
15:06
Любимый праздник – Международный женский день

Международный женский день – это праздник, без которого уже невозможно представить себе календарь торжественных дат. Наверное, даже здорово, что мы успели подзабыть исторические события, благодаря которым он появился на свет. С годами Международный женский день утратил свою социальную и политическую подоплеку и просто стал символизировать собой ту безграничную любовь, нежность и уважение, которые, без сомнения, заслуживают все женщины на Земле. 


Нет такой организации, компании, учебного заведения, где бы ни чествовали своих сотрудниц и не дарили бы им подарки, цветы и поздравления в стихах и прозе. Конечно же, проходят и мероприятия.


10 марта 2017 года в БОУ «Центр образования и комплексного сопровождения детей» Минобразования Чувашии г. Канаш прошло праздничное мероприятие, посвященное 8 Марта, куда были приглашены замещающие родители из Канашского, Янтиковского районов и города Канаш.


Сначала опекуны и приемные родители состязались в различных веселых и занимательных конкурсах, вспоминали семейные традиции, связанные с 8 Марта, а потом за чашкой чая обменивались опытом воспитания детей, воспитывающихся в их семьях. Праздник прошел в теплой и дружеской обстановке.
После мероприятия специалисты центра провели также индивидуальные консультации для замещающих родителей по вопросам воспитания детей.

Просмотров: 941 | Добавил: rcdo21 | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
avatar