Главная » 2021 » Январь » 22 » Поздравляем Медведеву Татьяну Николаевну с получением специальной стипендии для представителей молодежи и студентов
14:30
Поздравляем Медведеву Татьяну Николаевну с получением специальной стипендии для представителей молодежи и студентов

22 января 2021 года в здании Администрации Главы Чувашской Республики состоялось вручение свидетельств о назначении специальных стипендии для представителей молодежи и студентов за особую творческую устремленность в 2021 году.
Из числа 1000 стипендиатов свидетельства из рук Главы Чувашской Республики Олега Николаева и его поздравления получили девушки с замечательным именем Татьяна, так как данное торжественное мероприятие приурочено к Татьяниному дню.
В числе лучших Татьян республики - сотрудник БОУ «Центр образования и комплексного сопровождения детей» Медведева Татьяна Николаевна, педагог — психолог отдела комплексного сопровождения детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, куратор по сопровождению замещающих семей Ядринского района.
Татьяна Николаевна - молодой специалист, окончила психолого — педагогический факультет ФГОУ ВПО «Чувашский государственный педагогический университет имени И.Я.Яковлева». За годы учебы в университете была активна как в общественной деятельности, так и в учебной: принимала участие в научно-практических конференциях, печатала статьи в научных сборниках, участвовала в студвеснах и других мероприятиях. Педагогическая деятельность Татьяны Николаевны также отмечена благодарностями её руководителей. Отношение Татьяны Николаевны к работе, уровень педагогического и методического мастерства вызывает к ней доверие и уважение со стороны коллег, подопечных, замещающих родителей.

Просмотров: 528 | Добавил: rcdo21news | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar