Главная » 2017 » Февраль » 17 » Прибавление в БОУ «Центр образования и комплексного сопровождения детей»
15:10
Прибавление в БОУ «Центр образования и комплексного сопровождения детей»

В БОУ «Центр образования и комплексного сопровождения детей» Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики снова прибавление. 17 февраля 2017 года специалисты службы постинтернатной адаптации и молодые мамочки, проживающие в Службе, с радостью  встретили новоиспеченную маму Анну Семенову с дочкой Анастасией.

От всей души поздравляем нашу молодую мамочку с рождением прекрасной дочки и желаем ей здоровья, любви, добра и много прекрасных и незабываемых моментов в воспитании ребенка.

Напоминаем, что в Службе постинтернатной адаптации детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также лиц из их числа функционирует социальная гостиница для выпускников детских домов и школ-интернатов Чувашии. В настоящее время в указанной социальной гостинице проживают шесть молодых мам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, со своими новорожденными малышами в рамках программы «Профилактика отказа от новорожденного ребенка в роддоме и профилактики генетического сиротства», а также три выпускницы БУ «Чебоксарский центр для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» Минобразования Чувашии. БОУ «Центр образования и комплексного сопровождения детей» Минобразования Чувашии просит неравнодушных граждан откликнуться и оказать любую спонсорскую помощь в виде продуктов питания для молодых мам и новорожденных малышей, гигиенических средств, детской одежды и предметов первой необходимости. 

Телефон для справок и получения дополнительной информации: 8(8352) 51-31-99.

Просмотров: 870 | Добавил: rcdo21 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar