Главная » 2018 » Март » 29 » Семинар-практикум «Ранние отношения и проблема привязанности. Методы психологической коррекции»
07:55
Семинар-практикум «Ранние отношения и проблема привязанности. Методы психологической коррекции»

29 марта 2018 года на базе БОУ «Центр образования и комплексного сопровождения детей» Минобразования Чувашии состоялся семинар-практикум для педагогов-психологов, социальных педагогов профессиональных образовательных учреждений Чувашской Республики, где педагоги-психологи Н.И. Мешкова и О.И. Гаврилова затронули темы: «Ранние отношения и проблема привязанности. Методы психологической коррекции», «Психологические особенности детей с ограниченными возможностями здоровья».
Целью организованной встречи является повышение профессиональной компетенции специалистов, реализующих деятельность по постинтернатному сопровождению выпускников организаций для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.
В мероприятии приняли участие всего 16 педагогов. В завершении семинара участники поделились своими впечатлениями. Ведущие в рамках практического занятия ответили на все интересующие вопросы участников и предложили дальнейшее сотрудничество.

Просмотров: 766 | Добавил: rcdo21news | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar