Главная » 2017 » Февраль » 21 » Школа молодого бойца
12:58
Школа молодого бойца

В преддверии празднования Дня Защитника Отечества, 21 февраля в БОУ «Центр образования и комплексного сопровождения детей» г. Канаш прошел спортивный праздник «Школа молодого бойца». В нем приняли участие замещающие семьи из Янтиковского, Канашского районов и г. Канаш. Семейные игры – одно из самых зрелищных и захватывающих спортивных мероприятий. Состязания всей семьей заряжают участников активностью, бодростью, хорошим настроением.

 

В ходе соревнования все участники разделились на две команды «Летчики» и «Десантники», капитанами в которых стали папы детей. Для детей и их пап были организованы состязания, в которых нужно было проявить ловкость, сноровку, меткость, все те качества, которые необходимы настоящему защитнику и патриоту Отечества. А оценивало соревнования уважаемое жюри. Все игры прошли очень весело, оживленно, в теплой дружественной обстановке.

В завершении праздника всем участникам соревнований вручены соответствующие дипломы, сладкие призы и подарки от наших постоянных спонсоров. И дети, и их родители остались очень довольны. Благодаря совместным соревнованиям со своими папами, дети приобрели уверенность в своих силах, научились у старших находчивости, сообразительности и храбрости и с гордостью смотрели на своих родителей. Такие праздники сближают и сплачивают нас!

 

Просмотров: 853 | Добавил: rcdo21 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar