Главная » 2017 » Март » 15 » Выездные консультации специалиста сопровождения
14:10
Выездные консультации специалиста сопровождения

15 марта 2017 года специалист сопровождения замещающих семей Никитина Е.В. выехала в Янтиковский район с целью проведения индивидуальных консультаций приемных родителей и опекунов по вопросам воспитания и обучения детей. Такие выезды являются плановыми, и ежемесячно педагог-психолог выезжает в районный центр, чтобы оказать своевременную квалифицированную психолого - педагогическую помощь на месте. Это удобно и родителям, поскольку не все могут приехать из Янтиковского района в БОУ «Центр образования и комплексного сопровождения детей» Минобразования Чувашии г. Канаш за помощью в силу своей занятости, особенно из отдаленных деревень и сел. 
Запись на консультацию обычно является предварительной. Замещающие родители связываются по телефону со специалистом опеки или куратором сопровождения, сообщают о своих проблемных вопросах и в назначенное время приезжают в районный центр на очную индивидуальную консультацию.
Следующая выездная встреча со специалистом сопровождения замещающих семей состоится в Янтиковском районе 12 апреля 2017 года. Приглашаем приемных родителей на психолого-педагогическую консультацию.

Просмотров: 774 | Добавил: rcdo21 | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
avatar