Главная » 2022 » Декабрь » 17

Уже на следующей неделе состоится торжественное открытие Центра сопровождения и социализации подростков «ТОП (Территория Общения Подростков)» - нового структурного подразделения БОУ «Центр образования и комплексного сопровождения детей» Минобразования Чувашии. 15 таких центров на территории Российской Федерации торжественно в режиме онлайн откроет Уполномоченный при Президенте Российской Федерации по правам ребёнка Мария Алексеевна Львова-Белова.
В открытии Центра примут участие Уполномоченный по правам ребёнка в Чувашской Республике Алевтина Федорова, директор БОУ «Центр образования и комплексного сопровождения детей» Минобразования Чувашии Светлана Ильина, и.о. руководителя Центра Ольга ... Читать дальше »

Просмотров: 170 | Добавил: Tatius | Дата: 2022-12-17 | Комментарии (0)

Директор БОУ «Центр образования и комплексного сопровождения детей» Минобразования Чувашии,член Совета экспертов в области оценки управленческих компетенций при Главе Чувашской Республики
Светлана Ильина приняла участие в торжественной церемонии награждения победителей и финалистов Республиканского конкурса «Управленческая команда - 2022»

«Каждый из вас проявил упорство, желание идти дальше. Но главное, вы доказали это сами себе, продемонстрировав стремление активно двигаться по жизненному пути, узнавать новое и выходить на новые уровни и вершины. Горизонт расширяется по мере приближения. Поздравляю вас с прохождением всех этапов и желаю не сбавлять темп ... Читать дальше »

Просмотров: 170 | Добавил: Tatius | Дата: 2022-12-17 | Комментарии (0)