Главная » 2022 » Декабрь » 26

26 декабря 2022 года для обучающихся Республиканского центра дистанционного образования БОУ «Центр образования и комплексного сопровождения детей» Минобразования Чувашии состоялось новогоднее мероприятие, которое прошло в ДК«Южный» ЦКС г. Чебоксары. 
С новогодним поздравлением выступила директор нашего Центра Светлана Ильина, отметив успехи обучающихся в уходящем году и пожелав новых достижений в следующем. Она также передала слова приветствия и сладкие подарки, поздравительные открытки от депутата Государственной Думы РФ Алены Аршиновой. Теплые слова прозвучали от родителей обучающихся.
Ребята с удовольствием участвовали в сказочном представлении, от души веселились с озорными сказочными героями, водили хороводы вокруг новогодней елки. Екатерина Я. удивила своими вокальными данными, исполнив песни «Снежинка&r ... Читать дальше »

Просмотров: 155 | Добавил: rcdo21news | Дата: 2022-12-26 | Комментарии (0)

Новый год – это веселый праздник, во время которого происходят чудеса, исполняются заветные мечты и желания, люди поздравляют своих друзей и близких, дарят друг другу подарки.
Новый год – это, пожалуй, самый любимый праздник в году.
26 декабря 2022 года на уроках «Разговоры о важном» с обучающимися БОУ «Центр образования и комплексного сопровождения детей» Минобразования Чувашии поговорили об этом празднике. В начале занятия прослушали поздравления Министра просвещения РФ С. Кравцова. Поговорили с ребятами о важности сохранять семейные традиции и вместе с семьей праздновать наступление Нового года. Затем нас поздравил Дед Мороз. Ребята особенно обрадовались этому поздравлению. 
Конечно же, не обошлось и без заданий. Дети выполни интерактивное задание «Мечты великих людей». В ходе его выполнения ... Читать дальше »

Просмотров: 136 | Добавил: rcdo21news | Дата: 2022-12-26 | Комментарии (0)