Главная » 2022 » Декабрь » 21

17 и 18 декабря 2022 года в Чебоксарах на базе Центра развития маунтинбайка прошёл Чемпионат Чувашской Республики по настольному теннису «Спорт слепых». По итогам соревнований была сформирована сборная Чувашии, в состав которой вошла педагог-психолог Республиканского центра психолого - педагогической и медико-социальной помощи БОУ «Центр образования и комплексного сопровождения детей» Минобразования Чувашии - Александра Туктамишова, многократная участница Чемпионата России (рейтинг ЧР №25), бронзовый призёр в командных играх Открытого Кубка России (рейтинг ОКР №8), заняв 2 место! Впереди у Александры Юрьевны участие в Чемпионате России!
Поздравляем коллегу с победой и желаем новых достижений!

Просмотров: 141 | Добавил: cpmpk | Дата: 2022-12-21 | Комментарии (0)

20 декабря 2022 года педагог – психолог Центральной ПМПК БОУ «Центр и образования и комплексного сопровождения детей» Минобразования Чувашии Наталия Мешкова выступила на «Национальном радио» в прямом эфире в радиопередаче «Ты не одинок» по теме : «Родственные отношения».
Наталия Иосифовна в своей беседе отметила, что семья и родственные отношения для человека являются поддержкой, ресурсом, учат людей заботиться друг о друге, быть ответственными, добрыми, любящими и понимающими.
Беречь родственные связи – это не только наш долг и обязанность, но и необходимость, так как семья, в полном смысле этого слова – есть наш оплот и прочный фундамент нашей жизни! ... Читать дальше »

Просмотров: 148 | Добавил: cpmpk | Дата: 2022-12-21 | Комментарии (0)