Главная » 2019 » Март » 15 » Комплексное психолого-педагогическое обследование детей Урмарского, Канашского и Янтиковского районов
16:32
Комплексное психолого-педагогическое обследование детей Урмарского, Канашского и Янтиковского районов

С 11 по 14 марта 2019 года состоялись заседания ЦПМПК в двух районах Чувашской республики, в рамках которых были обследованы дети трёх районов Чувашской Республики: Урмарского, Канашского и Янтиковского.

11.03.2019 состоялось заседание. на базе МАОУ «Урмарская средняя общеобразовательная школа им.Г.Е.Егорова» Урмарского района Чувашской Республики, а 13.03.2019 и 14.03.2019 заседания ЦПМПК прошли на базе БОУ «Центр образования и комплексного сопровождения детей» Минобразования Чувашии в г. Канаш, с целью определения форм, методов и специальных условий обучения и воспитания обучащихся.

Комплексное психолого-педагогическое обследование проводилось в присутствии родителей (законных представителей) и классных руководителей.
В ходе работы специалистами Центральной психолого-медико-педагогической комиссии были даны рекомендации и разъяснения педагогам и родителям (законным представителям) по психолого-медико-педагогическому сопровождению детей и подростков, организации учебно-воспитательного процесса в соответствии с заключениями ЦПМПК.

Прикрепления: Картинка 1 · Картинка 2
Просмотров: 748 | Добавил: Tatius | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar