Главная » 2019 » Декабрь » 25 » Новогодняя сказка для детей из замещающих семей
14:56
Новогодняя сказка для детей из замещающих семей

В преддверии Нового года 25 декабря 2019 года БОУ «Центр образования и комплексного сопровождения детей» Минобразования Чувашии г. Канаш организовал новогодний праздник для детей из замещающих семей Янтиковского, Канашского, Комсомольского, Шемуршинского, Яльчикского, Батыревского районов и г. Канаш. Мероприятие проходило в городском Доме детского творчества.
Дети пришли на представление нарядные, весёлые, в предвкушении праздника, и их надежды оправдались. С самого начала представления сказочные герои увлекли детей в волшебный мир чудес. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах. С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг ёлки. После представления дети читали стихи Деду Морозу и Снегурочке, фотографировались с персонажами, получали новогодние подарки. Праздник подарил радость и удовольствие, как его непосредственным участникам, так и всем приглашенным лицам.
БОУ «Центр образования и комплексного сопровождения детей» Минобразования Чувашии выражает огромную благодарность Чувашской региональной общественной организации содействия в решении социальных проблем семьи и человека «Мир добра» в лице Председателя Правления Бочкаревой Т.А., а также генеральному директору АО «Канашская городская ярмарка» Никитину Е.Г., «Сервису заказа такси «Максим» Канаш» и коллективу МБУ ДО «Дом детского творчества» г. Канаш за оказанную помощь в организации и проведении новогоднего праздника.

Просмотров: 614 | Добавил: rcdo21news | Рейтинг: 3.2/4
Всего комментариев: 0
avatar