Главная » 2019 » Декабрь » 25

Сегодня, 25 декабря 2019 года, в БОУ «Центр образования и комплексного сопровождения детей» Минобразования Чувашии г. Канаш прошел утренник для детей группы раннего развития «Малышок». На новогоднем празднике были песни, танцы, хоровод, игры, веселые и заводные. Вместе с детьми веселилась Снегурочка. Наверное, кто- то из детей в первый раз в своей жизни отметил этот замечательный, полный чудес, праздник. В конце утренника детей одарили подарками. Все были довольны и счастливы новогодним представлением.

Просмотров: 525 | Добавил: rcdo21news | Дата: 2019-12-25 | Комментарии (0)

24 декабря 2019 г. состоялся вебинар «Актуальные вопросы организации обучения и психолого-педагогического сопровождения обучающихся после кохлеарной имплантации», проводимый ФГБНУ «Центр защиты прав и интересов детей» совместно с Санкт-Петербургским государственным казенным учреждением здравоохранения «Детский городской сурдологический центр» в рамках работы Федерального ресурсного центра по развитию системы комплексного сопровождения детей с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью. В вебинаре приняли участие руководители и специалисты системы образования, здравоохранения, социальной защиты, представители региональных ресурсных центров, представители региональных общественных организаций, родители (законные представители) детей с нарушениями слуха. Уча ... Читать дальше »

Просмотров: 555 | Добавил: Tatius | Дата: 2019-12-25 | Комментарии (0)

В преддверии Нового года 25 декабря 2019 года БОУ «Центр образования и комплексного сопровождения детей» Минобразования Чувашии г. Канаш организовал новогодний праздник для детей из замещающих семей Янтиковского, Канашского, Комсомольского, Шемуршинского, Яльчикского, Батыревского районов и г. Канаш. Мероприятие проходило в городском Доме детского творчества.
Дети пришли на представление нарядные, весёлые, в предвкушении праздника, и их надежды оправдались. С самого начала представления сказочные герои увлекли детей в волшебный мир чудес. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах. С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг ёлки. После представления дети читали стихи Деду Морозу и Снегурочке, фотографировались с персонажами, получали новогодние подарки. Праздник подарил радость и удовольствие, как его непосредственным участникам, так и всем приглашенным лицам.
... Читать дальше »

Просмотров: 619 | Добавил: rcdo21news | Дата: 2019-12-25 | Комментарии (0)

25 декабря 2019 года ученики центра дистанционного образования встретили Новый год в библиотеке им. М. Сеспеля. По словам родителей и детей, это мероприятие стало самым незабываемым. 
Заведующая библиотекой - социально-информационного центра Уразаева Татьяна Никаноровна пригласила Муниципальный концертно-духовой оркестр специально для детей. Восторгу не было предела! Живая музыка воодушевила всех присутствующих. Флейта, саксофон, труба в руках профессионалов звучали просто сказочно, а знакомая музыка из известных мультфильмов подарила ощущение настоящего волшебства. 
В завершение мероприятия все ребята получили сладкие подарки от благотворительного фонда «Мир Добра», женского монастыря и Калининской администрации.

... Читать дальше »

Просмотров: 525 | Добавил: rcdo21news | Дата: 2019-12-25 | Комментарии (0)