Главная » 2022 » Декабрь » 30 » Педагогам Центра вручены благодарности от имени декана ФДиКПиП ФГБОУ ВО "ЧГПУ им.И.Я.Яковлева"
15:55
Педагогам Центра вручены благодарности от имени декана ФДиКПиП ФГБОУ ВО "ЧГПУ им.И.Я.Яковлева"

В соответствии с соглашением о совместной деятельности между  ФГБОУ ВО "ЧГПУ им. И.Я. Яковлева" и БОУ "Центр образования и комплексного сопровождения детей" Минобразования Чувашии  от 10.01.2022 года и с целью укрепления научно-педагогического и методического сотрудничества, студенты  ФДиКПиП ЧГПУ им. И. Я. Яковлева проходили практику в БОУ «ЦО и КСД» Минобразования Чувашии.
Практика была направлена на овладение студентами системой профессионально-педагогических знаний, умений и навыков по воспитанию и обучению детей с особыми образовательным потребностями, формирование личностных качеств будущих специалистов и умение применять теоретические знания в образовательном процессе.
Студенты отметили, что опыт, приобретенный в ходе данной педагогической практики, поможет им в дальнейшей профессиональной деятельности.
За активное сотрудничество и весомый вклад в приобщение студентов к коррекционно-образовательной деятельности обучающихся с ограниченными возможностями здоровья и детей-инвалидов учителю-дефектологу Центральной ПМПК Васильевой Диане и учителям Республиканского центра дистанционного образования Егоровой Марианне, Евдокимовой Надежде, Ивановой Луизе, Черновой Елене, Вадейкиной Татьяне, Лашмановой Татьяне и Кудрявцевой Любови вручены благодарности от имени Неонилы Ивановой - декана факультета дошкольной и коррекционной педагогики и психологии ФГБОУ ВО "ЧГПУ им.И.Я.Яковлева"

Просмотров: 191 | Добавил: Tatius | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar