Главная » 2019 » Март » 6 » Праздник без границ
12:32
Праздник без границ

6 марта 2019 года в БОУ «Центр образования и комплексного сопровождения детей» прошли два грандиозных мероприятия «Широкая Масленица» для учеников с ОВЗ и их родителей, основная цель которого - духовно-нравственное воспитание личности, социализация и поддержка семей, нуждающихся в особой заботе и внимании и «День красоты для мам». Второе мероприятие было организовано специально для прекрасных представительниц, воспитывающих детей с особыми потребностями в развитии. 
На праздник было приглашено много гостей и спонсоров, благодаря которым этот день надолго запомнится и детям, и мамам: фотостудия-школа Андрея Добрынина, представители ЧРОО «Право на жизнь» Светлана Валерьевна и Елена Андреевна, руководитель парикмахерской на Ярмарке Коробова Илона Владиславовна, научное шоу «Открывашка» - Зарембо Антон Вячеславович, руководитель салона красоты «JT Beauty Studio» Терушкина Юлия Дмитриевна, стилисты-визажисты, кондитерская «Бриошь», плакат платьев «Стрекоза», студия красоты «Шоколад» и «San Tropes», руководитель студии фотографии «iMemory» Ксения Белецкая, руководитель студии красоты «Арт стиль» Ермошина Марина Валерьевна, руководитель оформления свадеб «Красивая свадьба» Архипова Наталия, коллектив и руководитель «Grimerka Beauty Studio» Артемьева Алена, коллектив и руководитель студии красоты «ПИОН» Загореева Надежда, коллектив и руководитель «Маникюр Тайм» Утриванова Ольга Геннадьевна, ИП «Ив Роше» Угодина Наталья Валерьевна, руководитель ООО «Дизайн-Альппром» Коротков Дмитрий Платонович.
Учителями Егоровой М. А. и Лукшиновой Н. В. был проведен мастер-класс с детьми «Изготовление масленичной куклы», в ходе которого ребята особо проявили себя в творчестве в работе с природным материалом.
В завершение мероприятия было организовано чаепитие и вручены подарки от спонсоров.

Просмотров: 755 | Добавил: rcdo21news | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar