Главная » 2021 » Февраль » 22 » С Днем защитника Отечества!
09:24
С Днем защитника Отечества!

Уважаемые коллеги!
Примите самые искренние поздравления с Днем защитника Отечества!
Это праздник стал символом мужества, доблести и патриотизма, праздником настоящих мужчин, для которых любовь к Родине, честь, верность долгу-превыше всего. Любой из нас, находится он на боевом посту или занимается мирным делом, мужчина или женщина, прежде всего-защитник своей страны. Каждый своим трудом ежедневно вносит вклад в приумножение славы и мощи нашей великой России.
Безусловно, в первую очередь сегодня мы чествуем тех, кто служит в Вооруженных Силах нашей страны, кто несет трудную вахту на море, в небе и на земле. Россия по праву гордится своими сынами, которые надежно во все времена обеспечивает ее безопасность. Многие и многие поколения в час угрозы родному Отечеству становились на его защиту, не щадили своей жизни в боевых схватках с врагом. Особые слова признательности выражаем сегодня ветеранам Великой Отечественной войны, защитившим родную землю от фашистских захватчиков. Никогда не забыть всем нам, живущим сегодня, какой огромной ценой досталась вам победа в 1945-ом!
Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, мирного неба над головой, счастья, процветания, уверенности в завтрашнем дне! 

#цоиксд #минобразованиячувашии #сднемзащитникаотечества #естьтакаяпрофессияродинузащищать#защищаядетствозащищаемотечество

Просмотров: 365 | Добавил: Tatius | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar