Главная » 2021 » Февраль » 17

В БОУ «Центр образования и комплексного сопровождения детей» Минобразования Чувашии состоялся первый в 2021 году семинар-обучение по работе в обновлённом интерфейсе АИС «Родители 3.0». Теперь получателям услуг - родителям (законным представителям) детей от 0 до 18 лет, а также гражданам, имеющим намерение принять в семью на воспитание ребёнка, оставшегося без попечения родителей, в личном кабинете на портале parents.cap.ru доступен чат-бот с ответами на различные вопросы об обучении и воспитании детей. В случае, если получатель услуг не получит удовлетворительного ответа, он буд ... Читать дальше »

Просмотров: 405 | Добавил: Tatius | Дата: 2021-02-17 | Комментарии (0)

БОУ «Центр образования и комплексного сопровождения детей» Минобразования Чувашии при содействии Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики и Чувашской региональной общественной организации содействия в решении социальных проблем семьи и человечества «МИР ДОБРА» проводился Республиканский конкурс творческих работ «Верно Родине служи и Отчизной дорожи» (далее-Конкурс). 
В Конкурсе принимали участие семьи опекунов и попечителей, семьи усыновителей, имеющие несовершеннолетних детей, проживающие на территории Чувашской Республики.
Вниманию конкурсной комиссии было представлено 63 работы. В Конкурсе приняли участие дети из замещающих семей 18 районов и городских округов республики: Алатырского, Аликовкого, Вурнарского, Ибресинского, Канашского, Козловского, Комсомольского, Красноармейского, Красночетайского, Ленинского района г.Чебоксары, Урмарского, Цивильского, Ядринского, Янтиковского районов, г. Алатырь, г. ... Читать дальше »

Просмотров: 513 | Добавил: rcdo21news | Дата: 2021-02-17 | Комментарии (0)

Вторая серия методических пособий для родителей (законных представителей)детей в возрасте от 0 до 18 лет, а также граждан, имеющих намерение принять на воспитание в семью детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, изданная на средства гранта Минпросвещения России в рамках проекта "Родители 3.0", доступна безвозмездно в консультационных пунктах, действующих в рамках проекта.
#цоиксд #минобразованиячувашии  ... Читать дальше »

Просмотров: 386 | Добавил: Tatius | Дата: 2021-02-17 | Комментарии (0)