Главная » 2021 » Февраль » 17 » Состоялся первый в 2021 году семинар-обучение по работе в обновлённом интерфейсе АИС «Родители 3.0»
19:35
Состоялся первый в 2021 году семинар-обучение по работе в обновлённом интерфейсе АИС «Родители 3.0»

В БОУ «Центр образования и комплексного сопровождения детей» Минобразования Чувашии состоялся первый в 2021 году семинар-обучение по работе в обновлённом интерфейсе АИС «Родители 3.0». Теперь получателям услуг - родителям (законным представителям) детей от 0 до 18 лет, а также гражданам, имеющим намерение принять в семью на воспитание ребёнка, оставшегося без попечения родителей, в личном кабинете на портале parents.cap.ru доступен чат-бот с ответами на различные вопросы об обучении и воспитании детей. В случае, если получатель услуг не получит удовлетворительного ответа, он будет автоматически перенаправлен к консультанту для дистанционной консультации.
Обучение провёл Назаров Сергей Станиславович, руководитель проекта ООО «АСофт21». По итогам обучения были сформулированы пожелания как разработчиков, так и пользователей системы для совершенствования её работы. 

#цоиксд #минобразованиячувашии #минпросвещенияроссии #нацпроектобразование #современнаяшкола #родители3.0 #parents_cap_ru #обучение #консультанты

Просмотров: 404 | Добавил: Tatius | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar