Главная » 2021 » Февраль » 7 » Участие в   первой конференц-сессии членов Детского общественного совета при Уполномоченном по правам ребенка в Чувашской Республике
10:54
Участие в   первой конференц-сессии членов Детского общественного совета при Уполномоченном по правам ребенка в Чувашской Республике

   

5 февраля 2021 педагоги-психологи БОУ «Центр образования и комплексного сопровождения детей» Минобразования Чувашии Мешкова Н.И. и Ташкова М.Н. приняли участие в   первой конференц-сессии членов Детского общественного совета при Уполномоченном по правам ребенка в Чувашской Республике, в которой принял участие Глава Чувашской Республики Олег Николаев. Встреча состоялась в Центре одаренных детей и молодежи «ЭТКЕР» Минобразования Чувашии.

Специалисты Центра познакомились с  присутствующими юношами и девушками – представителями лидерской молодежи Чувашской Республики, так как впереди у них запланировано много совместных встреч и тренингов.

В состав Детского общественного совета при Уполномоченном по правам ребенка в Чувашской Республике входят 30 представителей всех муниципальных образований. Каждый член совета прошел отбор, принял участие в собеседовании.

Совет создан в целях обеспечения взаимодействия с детьми в области защиты их прав, свобод и законных интересов, выработки предложений по совершенствованию данной деятельности.

Просмотров: 400 | Добавил: Tatius | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar