Главная » 2022 » Декабрь » 16 » Участие в вебинаре ФРЦ ПМПК
10:11
Участие в вебинаре ФРЦ ПМПК

15 декабря 2022 года состоялся вебинар «Особенности психолого-педагогического сопровождения обучающихся с нарушениями речи» для руководителей и специалистов психолого-медико-педагогических комиссий, центров психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи, образовательных организаций, организованный ФРЦ ПМПК . Участие в мероприятии приняли и специалисты Центральной психолого-медико-педагогической комиссии БОУ «Центр образования и комплексного сопровождения детей» Минобразования Чувашии: Светлана Ильдеркина, Татьяна Митина, Наталия Мешкова и Елена Егорова.
С вступительным словом к участникам вебинара обратилась Безуглова Екатерина Александровна, руководитель Федерального ресурсного центра ПМПК ФГБУ «Центр защиты прав и интересов детей».              
Опытом работы по психолого-педагогическому сопровождению обучающихся с нарушениями речи поделились спикеры из Москвы, Архангельской, Белгородской, Кемеровской, Калужской, Мурманской, Новгородской, Рязанской и Тамбовской областей, Ханты Мансийского автономного округа, Алтайского, Забайкальского, Красноярского и Камчатского краев, Республики Крым.

Все зарегистрированные участники вебинара получили сертификаты и доступ к материалам спикеров.
#цоиксд #минобразованиячувашии #цпмпкчувашскойреспублики #фрцпмпк

Просмотров: 207 | Добавил: Tatius | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar