Главная » 2017 » Январь » 17 » Уважаемые родители!
08:48
Уважаемые родители!

Если вы чувствуете, что ваши проблемы с ребенком переплетаются в клубок, который распутывать становиться всё труднее и труднее, и в каком бы направлении вы не пытались найти их решение, вы натыкаетесь на непреодолимые препятствия. Проблемы кажутся неразрешимыми, а ситуация безвыходной…

- У вас вроде бы всё "как у людей", но, всё равно вы ощущаете какое-то беспокойство за детей, и чувствуете, как что-то очень важное ускользает…

- У вашего ребенка проблемы: он не может адаптироваться к новому месту учебы или появились проблемы с успеваемостью; проявляет необоснованную обидчивость и конфликтность с окружающими; ребенок агрессивен, гиперактивен или, наоборот, молчалив и замкнут…

- У вашего подростка трудности в общении. Все ваши попытки исправить положение приносят лишь неудачи и очередные разочарования. Причинами такого поведения ребенка могут быть конфликты в семье или потеря близкого человека, развод родителей или появление младшего ребенка в семье, психологическая или физическая травма…

В нашем центре для вас организованы «родительские субботы». Консультативный прием педагогов-психологов каждую вторую субботу месяца с 9.00 до 15.00. Предварительная запись на консультации ведется по телефонам: 8(8352) 51-31-99 г. Чебоксары и 8(83533) 2-27-48 г. Канаш

Просмотров: 874 | Добавил: rcdo21 | Теги: напряженность за детей | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar