Главная » 2017 » Январь » 17

В трудную минуту в любое время суток бесплатно вы можете набрать номер телефона доверия 8-800-2000-122 и поговорить с понимающим, сопереживающим, собеседником, о том, что вас тревожит, что причиняет душевную боль, мешает быть счастливым.

Наша служба имеет характерные особенности:

1."Телефон доверия” работает круглосуточно. Когда бы вы ни позвонили, вам всегда ответят, выслушают, помогут.

2."Телефон доверия” – полностью анонимная служба, т.е. вы имеете право сохранить в тайне имя и любую другую информацию, которую не захотите открывать.

3. Служба абсолютно бесплатна.

4. Управление разговором принадлежит, в первую очередь абоненту, который может прекратить беседу ... Читать дальше »

Просмотров: 849 | Добавил: rcdo21 | Дата: 2017-01-17 | Комментарии (0)

Если вы чувствуете, что ваши проблемы с ребенком переплетаются в клубок, который распутывать становиться всё труднее и труднее, и в каком бы направлении вы не пытались найти их решение, вы натыкаетесь на непреодолимые препятствия. Проблемы кажутся неразрешимыми, а ситуация безвыходной…

- У вас вроде бы всё "как у людей", но, всё равно вы ощущаете какое-то беспокойство за детей, и чувствуете, как что-то очень важное ускользает…

- У вашего ребенка проблемы: он не может адаптироваться к новому месту учебы или появились проблемы с успеваемостью; проявляет необоснованную обидчивость и конфликтность с окружающими; ребенок агрессивен, гиперактивен или, наоборот, молчалив и замкнут…

- У вашего подростка трудности в общении. Все ваши попытки исправить положение приносят лишь неудачи и очередные разочарования. Причинами тако ... Читать дальше »

Просмотров: 874 | Добавил: rcdo21 | Дата: 2017-01-17 | Комментарии (0)