Главная » 2022 » Декабрь » 14 » Выступление на «Национальном радио» в прямом эфире в радиопередаче «Ты не одинок»
08:42
Выступление на «Национальном радио» в прямом эфире в радиопередаче «Ты не одинок»

13 декабря 2022 года педагог – психолог Центральной ПМПК БОУ «Центр и образования и комплексного сопровождения детей» Минобразования Чувашии Наталия Мешкова выступила на «Национальном радио» в прямом эфире в радиопередаче «Ты не одинок» по теме : «Прощение и освобождение».
Прощение – это не просто мысленный посыл, направленный на обидчика, а глубокое очищение своего внутреннего мира от негатива, злобы, зависти, внутреннего напряжения.
Прощение необходимо человеку, чтобы освободиться от подавляющих, угнетающих чувств, которые разрушают психическое и физическое здоровье, отнимают жизненную энергию и мешают полноценно жить и развиваться.
Обида, разочарование, злость и ненависть негативно влияют на нервную, эндокринную и иммунную систему человека. Все эти негативные чувства сопровождаются ощущением слабости, апатии, депрессии, беспомощности, что окончательно подрывает систему защиты нашего организма, поэтому необходимо вовремя проработать и очиститься от разрушающих чувст жизнь человека.
Наталия Иосифовна в своём выступлении поделилась с радиослушателями с эффективными техниками по формированию позитивного мышления, преодолению негативных чувств и эмоций.
#цоиксд #минобразованиячувашии #цпмпкчувашскойреспублики #национальноерадио

Просмотров: 158 | Добавил: Tatius | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar