Главная » 2022 » Декабрь » 23 » Заседание Клуба замещающих семей «Мир добра» в г.Канаш
20:49
Заседание Клуба замещающих семей «Мир добра» в г.Канаш

23 декабря 2022 года в Ресурсном центре сопровождения замещающих семей и постинтернатного сопровождения БОУ «Центр образования и комплексного сопровождения детей» Минобразования Чувашии традиционно прошло очередное заседание Клуба замещающих семей «Мир добра» в г.Канаш, приуроченное к празднованию Нового года.
В заседании Клуба приняли участие приемные родители г. Канаш, Канашского, Янтиковского, Батыревского, Комсомольского, Яльчикского, Шемуршинского районов республики.
Новый Год – семейный праздник и так важно создать дома комфортную атмосферу тепла и уюта.
Педагог-психолог Центра - Татьяна Масленникова познакомила всех с семейными традициями празднования нового года, проведя познавательную викторину. Наталия Шмелева, рассказала, как сделать праздник веселым и безопасным, создать атмосферу красоты и творчества. Свой творческий потенциал родители смогли оценить, пройдя «новогодний тест».
Родители с удовольствием принимали участие в тренинговых упражнениях, играх, делились семейными традициями, водили хоровод вокруг зеленой красавицы елочки. Дверь в сказку детства приоткрыла педагог-психолог - Елена Никитина.
Никого не оставили равнодушными воспоминания о детстве, интересных моментах уходящего года и конечно же – подарки и угощения. Мероприятие получилось веселым, полезным и очень интересным. В заключение встречи родители имели возможность получить индивидуальные консультации у специалистов по интересующим их вопросам.
Ресурсный центр сопровождения замещающих семей и постинтернатного сопровождения БОУ «Центр образования и комплексного сопровождения детей» Минобразования Чувашии в г.Канаш выражает особую Благодарность всем неравнодушным, оказавшим помощь в организации праздника для замещающих семей: директору и коллективу кафе «Ватрушка»; директору и коллективу ООО «Арлан»; руководителю и коллективу ООО «ПРЕССМАРК» за систематически оказываемую благотворительную помощь детям из замещающих семей.
#цоиксд #минобразованиячувашии #клубзамещающихсемей #рцсзсипс

Просмотров: 174 | Добавил: Tatius | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar