Главная » 2026 » Май » 26 » Провели тренинг на тему: «Я независим»
16:13
Провели тренинг на тему: «Я независим»

26 мая 2026 года социальные педагоги Ресурсного центра поддержки замещающих семей и постинтернатного сопровождения Вероника Коробова и Татьяна Шилова в рамках республиканских мероприятий, посвященных «Международному дню борьбы с наркоманией в 2026 году» провели со студентами БПОУ «Чебоксарский медицинский колледж» Минздрава Чувашии (Канашский филиал) тренинг на тему: «Я независим».

Антинаркотическое мероприятие было направлено на формирование у подростков безопасного, ответственного поведения, ценностного отношения к своему здоровью и профилактику зависимого поведения.

В ходе выполнения упражнений участники тренинга знакомились с приёмами борьбы с зависимостями и обучались способам сопротивления негативному давлению.

В ходе встречи также была представлена информация о возможности получения анонимной психологической помощи и поддержки на детском телефоне доверия.

Просмотров: 29 | Добавил: psi-center2011 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar