Главная » 2020 » Март » 14

14 марта 2020 г. в ГАПОУ ЧР «Канашский строительный техникум» Минобразования Чувашии состоялось собрание родителей и законных представителей обучающихся.
На собрании говорили, в том числе и о соцобеспечении обучающихся, профилактике вирусных инфекций, проведении воспитательных бесед с детьми по соблюдению правил дорожного движения, технике безопасности на объектах инфраструктуры железнодорожного транспорта, так же была предоставлена информация о телефоне доверия. Родители ознакомились с действующим законодательством в сфере незаконного оборота наркотических средств и психотропных веществ, узнали о последствиях их употребления, в том числе никотиновых изделий.
В мероприятии приняли участие специалисты БОУ «Центр образования и комплексного сопровождения детей» Минобразования Чувашии. В рамках реализации Проекта «Родители 3.0» проведены индивидуальные консультации. Актуальными были вопросы об особенностях подросткового возраста, предупреж ... Читать дальше »

Просмотров: 540 | Добавил: rcdo21news | Дата: 2020-03-14 | Комментарии (0)

14 марта в Чувашском республиканском институте образования завершились испытания республиканского конкурса «Педагог-психолог года Чувашии – 2020». Участники выполнили задания конкурса профессионального мастерства российского уровня: «Профессиональные кейсы» и «Профессиональный квест». По итогам двух дней конкурсных мероприятий из числа участников, набравших наибольшее количество баллов в общем рейтинге, жюри определило пять лауреатов для участия в итоговом конкурсном испытании «Визитная карточка».

Это педагоги-психологи:

... Читать дальше »
Просмотров: 656 | Добавил: rcdo21news | Дата: 2020-03-14 | Комментарии (0)