Главная » 2020 » Октябрь » 21

На изображении может находиться: небо, на улице и текст

5-6 ноября 2020 года Минпросвещения России проводит VII Всероссийское совещание по вопросу организации деятельности комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав на тему: «Инновационный подход к развитию системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних».

Организация и обеспечение проведения Всероссийского совещания осуществляется федеральным государственным бюджетным учреждением «Центр защиты прав и интересов детей&raq ... Читать дальше »

Просмотров: 494 | Добавил: Tatius | Дата: 2020-10-21 | Комментарии (0)

С марта по август 2020 года в рамках празднования 10-летия Детского телефона доверия с единым общероссийским номером 8-800-2000-122 проводился конкурс информационно-просветительских материалов по продвижению его деятельности. Цель — информирование населения о задачах детского телефона доверия. Организаторами конкурса выступили Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации @fond-detyam и комитет социальной защиты населения Волгоградской области.
Участие в конкурсе принимали региональные службы, специалисты региональных служб Детского телефона доверия и группы специалистов региональных служб Детского телефона доверия из 54 субъектов Российской Федерации. Сотрудники БОУ «Центр образования и комплексного сопровождения детей» Минобразования Чувашии - в числе его участников.  ... Читать дальше »

Просмотров: 507 | Добавил: Tatius | Дата: 2020-10-21 | Комментарии (0)