Главная » 2020 » Октябрь » 24

24 октября завершился обучающий курс по программе повышения психолого-педагогической компетенции замещающих родителей, имеющих опыт при воспитании подопечных детей «Я — успешный родитель». 
С 3 октября по 24 октября 2020 года по субботам на базе БОУ «Центр образования и комплексного сопровождения детей» в г. Чебоксары и г. Канаш была реализована программа «Я — успешный родитель», в которой приняли участие замещающие родители из Моргаушского, Канашского, Янтиковского, Комсомольского районов, Московского и Ленинского районов г. Чебоксары и г. Канаш.
Программу успешно освоили 24 замещающих родителя, которые по итогам обучения получили свидетельства о прохождении программы. 
Обучающий курс позволил повысить уровень компетенции замещающих родителей при возникновении сложностей в воспитании подопечных детей и дал возможность замещающим родителям обменяться опытом с другими опекунами (попечителями), приемными родит ... Читать дальше »

Просмотров: 549 | Добавил: rcdo21news | Дата: 2020-10-24 | Комментарии (2)

Педагог дополнительного образования БОУ "Центр образования и комплексного сопровождения детей" Минобразования Чувашии Егорова Надежда Владимировна награждена Грамотой от имени Владимира Николаевича Иванова - ректора ФГБОУ ВПО "ЧГПУ им. И. Я. Яковлева" за многолетний плодотворный труд и вклад в дело по формированию личности будущего специалиста в области изобразительного искусства и дизайна и в связи с 60-летием образования художественно-графического факультета.
От всей души поздравляем Надежду Владимировну!!!
#цоиксд  ... Читать дальше »

Просмотров: 465 | Добавил: Tatius | Дата: 2020-10-24 | Комментарии (0)