Главная » 2022 » Октябрь » 14

БОУ «Центр образования и комплексного сопровождения детей» Минобразования Чувашии информирует о проведении в онлайн-формате семинара-совещания для представителей управлений (отделов) образования, специалистов по молодежной политике, комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав муниципальных районов, городских и муниципальных округов, заместителей по воспитательной работе, социальных педагогов, педагогов-психологов образовательных организаций Чувашской Республики на тему: «Профилактика деструктивного поведения обучающихся в 2022/2023 учебном году».
​Дата и время проведения мероприятия - 20 октября 2022 года в 10 часов 00 минут.
Место проведения — БОУ «Центр образования и комплексн ... Читать дальше »

Просмотров: 189 | Добавил: cpmpk | Дата: 2022-10-14 | Комментарии (0)

БОУ «Центр образования и комплексного сопровождения детей» Минобразования Чувашии сообщает о проведении 26 октября 2022 года семинара-совещания «Организация деятельности служб медиации в образовательных организациях», на котором будут рассмотрены вопросы деятельности ШСМ(П) в условиях дошкольных и общеобразовательных учреждений, в том числе реализующих исключительно адаптированные основные образовательные программы, образовательных организаций СПО, центров психолого-медико-педагогической помощи.
Приглашаем к участию всех лиц, заинтересованных в развитии сети школьных служб медиации (примирения) на территории Чувашской Республики.

Просмотров: 183 | Добавил: cpmpk | Дата: 2022-10-14 | Комментарии (0)

26 октября 2022 года на базе БОУ «Центр образования и комплексного сопровождения детей» Минобразования Чувашии распахнёт свои двери ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ в этом году поток Школы приемных родителей. Пройти обучение может любой гражданин, выразивший желание принять на воспитание в свою семью ребёнка-сироту или ребёнка, оставшегося без попечения родителей.
Учебный процесс продлится семь недель: в среду проходит дистанционное обучение теоретическому материалу; по субботам слушатели примут участие в практических занятиях и психологических тренингах. В конце обучения предусмотрен экзамен, и каждому, кто пройдёт обучение в достаточном объёме, будет выдано свидетельство об окончании школы, действующее на всей территории Российской Ф ... Читать дальше »

Просмотров: 290 | Добавил: cpmpk | Дата: 2022-10-14 | Комментарии (0)