Главная » 2022 » Октябрь » 25

БОУ «Центр образования и комплексного сопровождения детей» Минобразования Чувашии сообщает, что Центральная психолого-медико-педагогическая комиссия Чувашской Республики будет осуществлять приём обучающихся, нуждающихся в создании специальных условий при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в 2022-2023 учебном году с 31 октября по 30 ноября 2022 года в соответствии с графиком (Приложение к исх.письму № 612 от 25.10.2022) 
Прием обучающихся будет осуществляться на базе БОУ «Центр образования и комплексного сопровождения детей» Минобразования Чувашии по адресу г. Чебоксары, ул. Семашко, д.1. Поименный график составляетс ... Читать дальше »

Просмотров: 205 | Добавил: cpmpk | Дата: 2022-10-25 | Комментарии (0)

С 10 октября по 15 октября 2022 года учитель-логопед, социальный педагог Центральной психолого-медико-педагогической комиссии БОУ "Центр образования и комплексного сопровождения детей" Минобразования Чувашии Татьяна Митина прошла курсы повышения квалификации в ФГБНУ "ИКП РАО" @Институт коррекционной педагогики РАО по дополнительной профессиональной программе "Участие некоммерческих и общественных организаций в процессе образования обучающихся с ОВЗ и с инвалидностью" в объёме 72 часа.
Программа рассчитана на участие региональных команд, состо ... Читать дальше »

Просмотров: 239 | Добавил: cpmpk | Дата: 2022-10-25 | Комментарии (0)

25 октября 2022 года педагоги-психологи БОУ «Центр образования и комплексного сопровождения детей» Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики Степанова Светлана и Ташкова Марина выступили перед педагогами-психологами и социальными педагогами профессиональных образовательных организаций Чувашии на заседании РУМО по психолого-педагогическому направлению с докладами на темы «Социально-психологические особенности суицидального поведения несовершеннолетних. Формы и методы профилактической работы с несовершеннолетними, склонными к суицидальному поведению, и их семьями» и «Анализ работы и подведение итогов по вопросам организации и проведения социально-психологического тестирования обучающихся, направленного на раннее выявление незаконного потребления наркотических средств и психотропных веществ в 2022-2023 учебном году», которое проходило в Чебоксарском кооперативном техникуме Чувашпотребсоюза по адресу ул. Афанасьева, 6.
... Читать дальше »

Просмотров: 188 | Добавил: rcdo21news | Дата: 2022-10-25 | Комментарии (0)