Главная » 2019 » Ноябрь » 22 » 22 ноября - День психолога в России
16:39
22 ноября - День психолога в России

Ежегодно 22 ноября психологи России отмечают свой профессиональный праздник. Этот праздник не является красным днем календаря и на официальном уровне он не утвержден, но все, кто работает в системе психологии отмечают его как свой профессиональный день.

Психическое состояние человека не мене важно, чем физическое. А если еще учесть тот факт, что сейчас у многих стрессы, депрессии, переживания, то без психолога пришлось бы нелегко. Психическое здоровье человека отвечает за его состояние благополучия. Только в таком случае можно реализовать весь свой потенциал, справиться с жизненными стрессами, плодотворно работать.

Коллектив БОУ «Центр образования и комплексного сопровождения детей» Минобразования Чувашии от всей души поздравляет  педагогов-психологов отдела комплексного сопровождения детей с ОВЗ, детей-инвалидов; отдела комплексного сопровождения детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей; отдела психолого-педагогического сопровождения образовательного процесса и отдела дистанционного образования и комплексного сопровождения детей с ОВЗ и всех психологов, тренеров личностного роста, преподавателей и студентов-психологов с их профессиональным праздником. Желаем всегда оставаться позитивными, уверенными в себе, не терять рвение и желание помогать людям. Именно Ваша профессия и труд дарят людям душевное равновесие, пробуждают желание к жизненным переменам, вселяют надежду и дарят настрой на положительный исход всех жизненных событий. Удачи Вам, везения, любви, процветания и весомых карьерных достижений. С праздником Вас, дорогие психологи!!! 

Источник:Отдел комплексного сопровождения детей с ОВЗ  детей-инвалидов 

#ЦОиКСД #МинобразованияЧувашии 

Просмотров: 591 | Добавил: Tatius | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar