Главная » 2019 » Ноябрь » 6 » Благодарность за сотрудничество
08:39
Благодарность за сотрудничество

Подведены первые итоги сотрудничества БОУ «Центр образования и комплексного сопровождения детей» Минобразования Чувашии и Национальной телерадиокомпании Чувашии «Чаваш ен» в рамках реализации национального проекта «Образование». Сотрудники БОУ «Центр образования и комплексного сопровождения детей» Минобразования Чувашии принимали участие в цикле передач программы «Психологпа канашлар» на темы: «Успешная сдача экзамена», «Игровая зависимость детей», «Неуверенный в себе ребенок», «Причины агрессии у детей», «Успешная адаптация первоклассника», «Адаптация детей в летнем лагере», «Почему ребенок ворует?», «Причины разводов», «Пути преодоления весенней депрессии», «Осенняя хандра», «Одиночество», «Семейные кризисы и пути их преодоления», «Влияние психологических расстройств на здоровье человека», «Семья или карьера? Что выбираем?», «Ценность семьи в современном обществе», «Школа приемных родителей». Подобные передачи в немалой степени способствуют повышению компетенции родителей в вопросах образования (обучения и воспитания) детей, что является главной целью федерального и регионального проектов «Поддержка семей, имеющих детей».
В рамках цикла передач программы «Психологпа канашлар» широко освещался проект БОУ «Центр образования и комплексного сопровождения детей» Минобразования Чувашии «Родители 3.0», признанного одним из победителей конкурсного отбора Минпросвещения России на предоставление субсидий из федерального бюджета в рамках реализации проекта «Поддержка семей, имеющих детей» национального проекта «Образование» и получившего грантовую поддержку в размере 14 396 200 рублей.
Руководство национальной телерадиокомпании «Чаваш ен» выразило благодарность БОУ «Центр образования и комплексного сопровождения детей» Минобразования Чувашии в лице директора Ильиной Светланы Васильевны, а также предложило продолжить успешное сотрудничество.

Просмотров: 632 | Добавил: rcdo21news | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar